OS GEMEOS (Brésiliens, nés en 1974)

Lot 16
5 000 - 7 000 €
Résultat : 6 500 €

Close Encounters, 2016
Lithographie en couleurs sur papier, numéroté en bas à gauche
et signé en bas à droite
Seventeen colours lithograph on paper, numbered lower left and
signed lower right
Edition à 99 exemplaires.
Edition of 99
109 × 84 cm – 42.9 × 33.1 in
Mes ordres d'achat