OS GEMEOS (Brésiliens, nés en 1974)

Lot 16
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 6 500EUR
OS GEMEOS (Brésiliens, nés en 1974) Close Encounters, 2016 Lithographie en couleurs sur papier, numéroté en bas à gauche et signé en bas à droite Seventeen colours lithograph on paper, numbered lower left and signed lower right Edition à 99 exemplaires. Edition of 99 109 × 84 cm – 42.9 × 33.1 in
Mes ordres d'achat