JONONE (Américain, né en 1963)

Lot 17
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 13 000EUR
JONONE (Américain, né en 1963) Solutions for #, 2011 Peinture aérosol sur toile, titrée, datée, située Paris et signée au dos Spray paint on canvas, titled, dated, located Paris and signed on reverse 108 × 102 cm - 42.5 × 40.2 in
Mes ordres d'achat