INVADER (Français, né en 1969)

Lot 20
3 000 - 5 000 €
Résultat : 3 640 €

10 Invasion Maps
(Set 01/ 1999-2003), 2003
Ensemble de 10 plans dans sa boite d’origine,
numérotée, datée et signée
Edition à 100 Exemplaires
10 Maps in their original box, numbered,
dated and signed
Edition of 100
22 × 17 × 3 cm - 8.7 × 6.7 × 1.2 in
01 PARIS
02 MONTPELLIER
03 GRENOBLE
04 BERN
05 AVIGNON
06 GENEVA
07 LYON
08 ROTTERDAM
09 TOKYO
10 PERTH
Mes ordres d'achat