BRUSK (Français, né en 1976) (DA MENTAL VAPORZ)

Lot 37
28 000 - 30 000 €
Résultat : 35 100 €

BRUSK (Français, né en 1976)
(DA MENTAL VAPORZ)
TGV, 2017
Peinture aérosol et marqueur sur toile, datée et signée dans l’oeuvre
Spray paint and marker on canvas, dated and signed throughout the canvas
170 × 260 cm – 66.9 × 102.4 in
Galerie Laurent Strouk, Paris
Mes ordres d'achat