INVADER (Français, né en 1969)

Lot 46
Estimation :
40000 - 50000 EUR
Résultat : 50 050EUR
INVADER (Français, né en 1969) Half Phantom, 2003 Mosaïque de carreaux en pâte de verre et grés sur bois, daté, titré, tampon de l’artiste et signé au dos Ceramic tiles on wooden panel, titled, stamped, dated and signed with on reverse 39,8 × 39,8 cm - 15.7 × 15.7 in Provenance : • Vente Cornette de Saint Cyr, Paris • Collection particulière, Europe. • Vente Bonhams, février 2008, Londres • Collection particulière, Europe. • Vente Bonhams, novembre 2017, Hong Kong • Collection particulière, Europe. Nous remerçions le Studio Invader de leur aide précieuse
Mes ordres d'achat