BANKSY (Britannique, né en 1975)

Lot 48
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 10 400EUR
BANKSY (Britannique, né en 1975) Di-Faced Tenners, 10 GBP 10 billets lithographies-offset en couleurs accompagnés d’une lettre portant une dédicace de Mr Steave LAZARIDES 10 offset lithographs in colors with a letter from Mr Steave LAZARIDES 7,5 × 14,5 cm (pour un billet) - 3 × 5,7 in (for one)
Mes ordres d'achat