BRUSK (Français, né en 1976)

Lot 58
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 640EUR
BRUSK (Français, né en 1976)
BRUSK (Français, né en 1976) (DA MENTAL VAPORZ) Street Bird, 2014 Peinture aérosol, acrylique et feutre gouachée sur toile, datée et signée en bas à droite Spray paint, acrylic, and gouache felt pen on canvas, dated and signed lower right 90 × 70 cm - 35.4 × 27.5 in
Mes ordres d'achat