INVADER (Français, né en 1969)

Lot 77
Estimation :
9000 - 10000 EUR
Résultat : 16 900EUR
INVADER (Français, né en 1969) Ohh… Alright, 2011 Sérigraphie en couleurs sur papier, numéroté en bas à gauche, daté et signé en bas à droite Screenprint in colors on paper, numbered lower left,, dated and signed lower right Edition à 150 exemplaires Edition of 150. 58 × 58 cm - 22.8 × 22.8 in
Mes ordres d'achat