MAYA HAYUK (Américaine, née en 1969)

Lot 107
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Résultat : 7 800EUR
MAYA HAYUK (Américaine, née en 1969) Heavy Glistener NYC #3, 2015 Huile sur bois, titré, daté April 2015 et signé au dos Oil on wooden panel, titled, dated April 2015 and signed on reverse 123 × 92 cm - 48.4 × 36.2 in
Mes ordres d'achat