DALEAST (Chinois, né en 1984)

Lot 113
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 250EUR
DALEAST (Chinois, né en 1984)
DALEAST (Chinois, né en 1984) Orchotonies, 2012 Peinture aérosol et encre de thé sur toile, datée, titrée et signée au dos Spray paint and tea ink on canvas, dated, titled and signed on reverse 50 × 70 cm – 19.7 × 27.5 in
Mes ordres d'achat