Serge de SAZO (1915-2012)

Lot 9
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 234EUR
Serge de SAZO (1915-2012)
Serge DE SAZO (1915-2012) Couronne solaire, éclipse totale, 1961 Epreuve argentique d'époque crédité et légendé au verso Vintage gelatin silver print credited and captioned on the back 17,5 x 23,3 cm - 6.8 x 9.1 in Provenance : - Agence Rapho-Top.
Mes ordres d'achat