Serge DE SAZO (1915-2012)

Lot 9
400 - 800 EUR
Résultat : 234 EUR

Serge DE SAZO (1915-2012)

Serge DE SAZO (1915-2012)
Couronne solaire, éclipse totale, 1961
Epreuve argentique d'époque crédité et légendé au verso
Vintage gelatin silver print credited and captioned on the back
17,5 x 23,3 cm - 6.8 x 9.1 in
Provenance :
- Agence Rapho-Top.
Mes ordres d'achat