WIDE WORLD PHOTO

Lot 19
300 - 700 €
Résultat : 520 €

WIDE WORLD PHOTO

WIDE WORLD PHOTO
Une etincelle de haute tension vers 1930
Epreuve argentique d'époque
Tampon de l'agence au dos
16,1 x 12 cm - 6.3 x 4.7 in

Provenance :
- Succession André Breton, Paris.
Mes ordres d'achat