Flor GARDUNO (Mexican, born in 1957)

Lot 21
800 - 1 500 EUR

Flor GARDUNO (Mexicaine, née en 1957)
Autoretrato, Suiza, 2009
Tirage d'époque signé et daté au dos avec la mention vintage print
Vintage print, signed and dated on the back with "vintage print" label
26,3 x 23,3 cm - 10.3 x 9.7 in

Provenance :
- Directement studio de l'artiste.
Mes ordres d'achat