Raoul HAUSMANN (1886-1971)

Lot 30
1 000 - 2 000 EUR
Résultat : 1 560 EUR

Raoul HAUSMANN (1886-1971)

Raoul HAUSMANN (1886-1971)
Superposition, 1957
Epreuve argentique d'époque
Vintage gelatin silver print
40 x 30,5 cm - 15.7 x 12 in

Provenance :
- Succession Hausmann (Marthe Prévot, Limoges) inventaire MP1023.
- Guillaume Ingert Collection
Mes ordres d'achat