Hiroto FUJIMOTO

Lot 36
500 - 1 200 €
Résultat : 1 170 €

Hiroto FUJIMOTO

Hiroto FUJIMOTO Espagne, janvier 1997, 1997 Épreuve argentique d'époque signé, titré daté et numéroté 3/15 au dos Vintage gelatin silver print, signed, titled, dated and numbered 3/15 on the back 59 x 46 cm - 23.2 x 18.1 in Provenance : • Galerie Vu, Paris
Mes ordres d'achat