Etienne BEOTHY (1897-1961)

Lot 46
Estimation :
400 - 600 EUR
Etienne BEOTHY (1897-1961)
Etienne BEOTHY (1897-1961) Rochers, vers 1955 Epreuve argentique d'époque Cachet au dos. Vintage gelatin silver print Seal on the back. 18 x 24,5 cm - 7 x 9.6 in Provenance : - Galerie Arnoux, Paris. Exposition : - 2003, Paris, Galerie Thessa Herold, "Un monde non-objectif en photographie", catalogue, reproduit sous le n°10 page 122.
Mes ordres d'achat