Lot n° 42
Estimation :
100 - 150
KIJNO Ladislas (Français, 1921-2012)
Sans titre
Lithographie en couleurs sur papier numéroté en bas à gauche and signé en bas à droite
Edition de 180 exemplaires
76 x 56 cm - 29.9 x 22 in