Lot n° 73
Estimation :
350 - 400
SHEPARD FAIREY (Américain, né en 1970)
Public Works Medal, 2004
Sérigraphie en couleurs sur papier numéroté en bas à gauche, daté et signé en bas à droite
Edition de 300 exemplaires
61 x 45,5 cm - 24 x 18 in