Lot n° 76
Estimation :
900 - 1200
TÀPIES Antoni (Espagnol, 1923 - 2012)
Cercle II
Lithographie en couleurs sur papier numéroté en bas à gauche et signé au crayon en bas à droite
Edition de 99 exemplaires
55 x 74 cm - 21.6 x 29.1 in
Encadrée