Lot n° 80
Estimation :
300 - 500
WOOD Jonas (Américain, né en 1977)
Jersey City Apartment, 2019
Lithographie offset en couleurs sur papier vélin lisse dédicacé, daté et signé au marqueur en bas à droite
On y joint un catalogue de l’exposition de Jonas Wood chez Gagosian New York en Avril 2019
dédicacé, daté et signé au marqueur
61 × 82.6 cm - 24 × 32.5 in (lithographie)
22.9 x 30.5 cm - 9 x 12 in (catalogue)