ÉCOLE FRANCAISE DU XXe SIECLE d’après ALEXANDRE CABANEL

Lot 52
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 455EUR
ÉCOLE FRANCAISE DU XXe SIECLE d’après ALEXANDRE CABANEL La naissance de Vénus Huile sur toile porte un monogramme en bas à gauche 26 x 39 cm Reprise de la composition de Cabanel conservée au musée d'Orsay à Paris