Lot n° 17
Estimation :
150 - 250
Paul REBEYROLLE (1926-2005)
Paul REBEYROLLE (1926-2005)
Ampoule et grille
Lithographie en couleur numérotée 29/50 en bas à gauche et signée en bas à droite.
74,5 x 32 cm
Encadré