Lot n° 82
Estimation :
1000 - 1500
DRAN (Français, né 1979)
DRAN (Français, né 1979)
Cher Père Noël
Aquarelle et sérigraphie sur papier, numéroté en bas à gauche et signé en bas à droite
Edition à 100 exemplaires
32 x 45 cm