Henry D'ESTIENNE (1872-1949)

Lot 57
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Henry D'ESTIENNE (1872-1949)
Jeune fille aux bijoux Huile sur toile, signée en rouge en bas à droite. 42 x 48 cm Une seconde version de notre tableau a été présentée en vente chez Tajan le 24-11-2005.