Léonce Joseph de JONCIERES 1871-1947

Lot 71
Estimation :
500 - 700 EUR
Intérieur à la cheminée Huile sur carton signée en bas à droite, 1926 41 x 33 cm «Chambre de Marie Thérèse Piérat au chateau de Sauveterre (Gard)»