Nécessaire à couture en or dans un coffret... - Lot 94 - Digard Auction

Lot 94
Estimation :
200 - 300 EUR
Nécessaire à couture en or dans un coffret en bois de placage à décor clouté d'une inscription "Souvenir" et médaillon ovale de nacre. Époque Charles X 5,5 x 19,5 x 8,5 cm