Lot n° 55
Estimation :
5000 - 8000
: 5 000EUR
BTOY (Espagnole, née en 1977)
Lise Taylor, 2011
Acrylique sur toile, signée en bas à droite, datée et contresignée au dos
Acrylic on canvas, signed lower right, dated and signed verso
150 x 100 cm - 59 x 39 in