Lot n° 104
Estimation :
3000 - 5000
EINE (Britannique, né en 1970)
Strongest, 2011
Peinture aérosol sur toile, titrée datée et signée au dos
Spray paint on canvas, signed, titled and dated in black ink verso
30 x 200 cm - 11,75 x 78,75 in
provenance: White Walls Gallery, San Francisco
Un certificat d'authenticité du White Walls, San Francisco sera remis à l'acquéreur
Accompanied by a certificate of authenticity from white walls, san francisco