Lot n° 132
Estimation :
2500 - 3500
DAVE KINSEY (Américain, né en 1971)
Hundreth Meridian, 2007
Technique mixte sur toile, signée et datée en bas à droite
Mixed media on canvas, signed and dated in black ink lower right
61 x 45,8 cm - 24 x 18 in