Lot n° 103
Estimation :
1500 - 2500
: 2 149EUR
NASTY (Français, né en 1974)
Sans titre Untitled, 2007
Peinture aérosol sur plan de métro parisien marouflé sur carton, signé en haut à gauche, contresigné et daté au dos
Spray paint on Paris subway map mounted on cardboard, signed upper left and signed and dated verso
99 x 126 cm – 38.9 x 49.6 in