Lot n° 118
Estimation :
6000 - 8000
WK INTERACT (Américain - Français, né en 1969)
Impact (diptyque), 1999
Pochoir, peinture aérosol, acrylique et plastique sur bois et métal, signé et daté au dos
Stencil, spray paint, acrylic and plastic on wood and metal, signed and dated in
black ink verso
92 x 337 cm – 36.25 x 132 in