Lot n° 130
Estimation :
3000 - 5000
: 3 792EUR
SHEPARD FAIREY (Américain, né en 1970)
Alvar, 2009
Sérigraphie sur métal,
signé en bas à droite
et numéroté AP en bas à gauche,
daté et numeroté AP au dos
Silkscreen on metal,
signed lower right, numbered AP lower left
and signed, dated and numbered AP in black ink verso
61 x 45,5 cm – 24 x 18 in