Lot n° 133
Estimation :
1500 - 2000
: 2 528EUR
JIM STARR (Britannique, né en 1976)
Goodu The Chief, 2012
Acrylique, sérigraphie, peinture aérosol sur bois,
signé, titré et daté au dos
Acrylic, silkscreen, spray paint on board, signed,
titled and dated in black ink verso
104,2 x 240 cm – 45 x 94.5 in