DEDICOVA Irina (1932-1990)

Lot 61
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 1 264EUR
DEDICOVA Irina (1932-1990)
Le départ, 1978 Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée 78 au dos 116 x 80 cm