Lot n° 67
Estimation :
4000 - 6000
: 5 104EUR
SHARP (Américain, né en 1966)
Come out and play
Technique mixte sur toile, signée et datée 2009 en bas à droite et titrée au dos
Mixed media on canvas, signed and dated lower right and titled verso
200 x 130 cm - 78.7 x 51.1 in