Lot n° 96
Estimation :
3000 - 4000
: 3 828EUR
ALEXONE DIZAC (Français né en 1976)
La Folie Des Grandeurs, 2004
Technique mixte sur toiles Chacune des cinq toiles est datée et signée par l'artiste au dos
Mixed media on five canvases, signed and dated verso
98 x 96 cm - 38.5 x 37.7 in