Lot n° 97
Estimation :
2000 - 4000
COPE2 (Américain, né en 1968)
Foolish Games, 2013
Peinture aérosol, acrylique et collage sur toile, datée, titrée vers le haut et signée au dos
Spray paint, acrylic and collage on canvas, signed verso, titled and date upper center
100 x 75,5 cm - 39.3 x 29.7 in