Lot n° 102
Estimation :
1000 - 1500
: 1 148EUR
SOBEKCIS (Serbe, né en 1991)
Bird series 5, 2014
Peinture aérosol et acrylique sur papier, datée et signée en bas à gauche, titrée, datée et contresignée au dos
Spray paint and acrylic on paper, signed and dated lower left, titled, dated and signed verso
73 x 54 cm - 28.7 x 21.2 in