Lot n° 113
Estimation :
3500 - 5000
: 4 466EUR
DABRO (Tunisien né en 1978)
Le Sage
Acrylique sur toile, signée au dos
Acrylic on canvas, signed verso
195 x 130 cm - 76.8 x 51,2 in
Provenance: Galerie Itinérance