Lot n° 130
Estimation :
400 - 800
: 510EUR
NAWER (Polonais, né en 1980)
Beyond perfection spring, 2012
Acrylique sur toile, datée, titrée et signée au dos
Acrylic on canvas, signed, dated and titled verso
25 x 25 cm - 9.8 x 9.8 in