Lot n° 134
Estimation :
3000 - 4000
: 4 466EUR
SHOOF (Tunisien, né en 1979)
Sans titre
Acrylique sur toile, datée, située « Paris » et signée au dos
Acrylic on canvas, signed, dated, and inscribed « Paris » in black ink verso
195 x 130 cm - 76.8 x 51.2 in