Lot n° 135
Estimation :
3800 - 4200
STEN (Italien, né en 1982) & LEX (Italien, né en 1982)
Screamer
Collage et papier découpé sur plaque de métal ajourée, signée en haut à droite
Collage and paper cut on metal plaque with numerous holes, signed upper right
128 x 93 cm - 50.3 x 36.6 in
Provenance: Pure Evil Gallery