Lot n° 141
Estimation :
2500 - 3500
: 3 573EUR
310 (Russe, né en 1983)
Style wars, 2014,
Technique mixte sur carton, daté et signé au dos
Mixed media on cardboard, dated and signed verso
120 x 120 cm - 47.2 x 47.2 in
Provenance: Jardin Rouge