Lot n° 161
Estimation :
1000 - 1500
: 1 148EUR
RIPO (Max Rippon dit) (Américain, né en 1983)
Refuse Repurposed 5, 2015
Technique mixte sur panneau de bois, datée, titrée et signée au dos
Mixed media on panel of wood, dated, titled and signed verso
60 x 60 cm - 23.6 x 23.6 in