Lot n° 165
Estimation :
4000 - 5000
IAN FRANCIS (Britannique, né en 1979)
Red Forest, 2009
Acrylique, huile, stylo et report photographique sur toile, datée et signée au dos
Acrylic, oil, ink, pen and photo transfer on canvas and dated in black ink verso
127,8 x 91,6 cm - 50.3 x 36 in
Exposition: ?Family First' White Walls Gallery, Los Angeles, 2009