Lot n° 166
Estimation :
800 - 1200
: 1 021EUR
JOHN CRASH MATOS (Américain, né en 1961)
Sans titre, 1996
Sérigraphie en couleurs sur métal, daté et signé en bas à gauche et numéroté 7/10 au dos
Silkscreen printed in colours on metal, 1996, signed lower left and numbered 7/10 verso
42 x 102 cm - 16.5 x 40.1 in