Lot n° 17
Estimation :
150 - 300
: 191EUR
Peter BRÜNING (1929-1970)
WESTFALEN STREET, 1964
Sérigraphie en couleurs signée et datée
en bas à droite, numérotée 2/50 en bas au centre
et signée Restany en bas à gauche.
60 x 50 cm