Lot n° 124
Estimation :
50 - 100
: 383EUR
Jaume XIFRA (1934-2014)
SANS TITRE, 1973
Collage sur carton signé et daté en bas à droite
et dédicacé à Pierre Restany en bas à gauche.
31 x 41 cm