Lot n° 164
Estimation :
800 - 1000
: 1 085EUR
Antoni MIRALDA (né en 1942)
COLORED RICE, VERS 1967
Riz coloré dans des boîtes en plastique et fond
sérigraphique de la recette signé
et numéroté 30/33 en bas à droite.
36 x 28,5 cm